
Memory Ring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: rund
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in warmem Roségold-Finish. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinchen, die jedem Look eine stilvolle Note verleihen. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Robust, zeitlos und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 581336 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | rund |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia gelb IP beschichtet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: rund
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in warmem Roségold-Finish. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinchen, die jedem Look eine stilvolle Note verleihen. Perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Robust, zeitlos und komfortabel zu tragen.
| Bestellnummer | 581336 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | rund |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.5 mm |
| Oberfläche | poliert |













