
Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für zeitlose Schönheit und Glanz sorgen. Perfekt als stilvolles Accessoire oder Geschenk für besondere Momente. Komfortabel und langlebig im Alltag.
| Bestellnummer | 581334 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für zeitlose Schönheit und Glanz sorgen. Perfekt als stilvolles Accessoire oder Geschenk für besondere Momente. Komfortabel und langlebig im Alltag.
| Bestellnummer | 581334 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |













