
Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Die funkelnden Zirkonia-Steine sind in einer Reihe eingefasst und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 581337 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.5 mm |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé IP beschichtet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl in Roségold. Die funkelnden Zirkonia-Steine sind in einer Reihe eingefasst und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Glanz. Perfekt für jeden Anlass – stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 581337 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3.5 mm |













