
Memory Ring Edelstahl Zirkonia weiss
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schlichte, zeitlose Entwurf macht diesen Ring zum idealen Begleiter für jeden Anlass und zu einem perfekten Geschenk für besondere Momente. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 568071 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia weiss—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schlichte, zeitlose Entwurf macht diesen Ring zum idealen Begleiter für jeden Anlass und zu einem perfekten Geschenk für besondere Momente. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 568071 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |













