
Memory Ring Silber Zirkonia weiss, 45 Steine, rund rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 45 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Ring aus rhodiniertem Silber mit 45 glitzernden Zirkonia. Ein herrlich funkelndes Accessoire, das jede Geste mit subtilem Glanz und Glamour unterstreicht. Für noch mehr Aufmerksamkeit tragen Sie zwei oder drei dieser Ringe zusammen.
| Bestellnummer | 551094 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 45 Steine, rund |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$70.71
Original: $202.04
-65%Memory Ring Silber Zirkonia weiss, 45 Steine, rund rhodiniert—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 45 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Ring aus rhodiniertem Silber mit 45 glitzernden Zirkonia. Ein herrlich funkelndes Accessoire, das jede Geste mit subtilem Glanz und Glamour unterstreicht. Für noch mehr Aufmerksamkeit tragen Sie zwei oder drei dieser Ringe zusammen.
| Bestellnummer | 551094 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 45 Steine, rund |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |













