

Memory Ring Titan Zirkonia
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Titan, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch seine zeitlose Eleganz und perfekte Verarbeitung, ideal für jeden Anlass. Hypoallergen und langlebig – Schmuck, der Sie strahlen lässt.
| Bestellnummer | 601124 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 2.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $103.34
Memory Ring Titan Zirkonia—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Titan, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale Ring besticht durch seine zeitlose Eleganz und perfekte Verarbeitung, ideal für jeden Anlass. Hypoallergen und langlebig – Schmuck, der Sie strahlen lässt.
| Bestellnummer | 601124 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Titan |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 2.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.5 mm |













