
Nasencreole 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine rhodiniert
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasencreole aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses feine Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und Stil für jeden Anlass. Perfekt, um Ihrem Look eine dezente, edle Note zu verleihen.
| Bestellnummer | 573455 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$173.02
Nasencreole 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine rhodiniert—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Nasencreole aus hochwertigem 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses feine Schmuckstück vereint zeitlose Schönheit und Stil für jeden Anlass. Perfekt, um Ihrem Look eine dezente, edle Note zu verleihen.
| Bestellnummer | 573455 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 0.8 mm |













