


Nasenstecker Edelstahl Kristall rosa Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieser Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen zarten, rosa Kristall. Das dezente Design sorgt für einen eleganten Look und ist gleichzeitig angenehm zu tragen. Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 222516 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall rosa |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |
$7.72
Original: $22.06
-65%Nasenstecker Edelstahl Kristall rosa Ø2 mm—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Dieser Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seinen zarten, rosa Kristall. Das dezente Design sorgt für einen eleganten Look und ist gleichzeitig angenehm zu tragen. Ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig.
| Bestellnummer | 222516 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall rosa |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Stablänge | 6 mm |















