

Nasenstecker Edelstahl Kristall violett Ø2 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristallstein in zartem Rosa. Der dezente Look sorgt für stilvolle Akzente und ist dank des formstabilen Materials besonders hautfreundlich und langlebig. Perfektes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 222041 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall violett |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Kristall violett Ø2 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 2 mm
Eleganter Damen-Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Kristallstein in zartem Rosa. Der dezente Look sorgt für stilvolle Akzente und ist dank des formstabilen Materials besonders hautfreundlich und langlebig. Perfektes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 222041 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall violett |
| Durchmesser | 2 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |















