

Nasenstecker Silber
- Edles Silber mit Punzierung 925
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Silber. Dezentes Design mit polierten Kugeln an beiden Enden sorgt für einen stilvollen Look. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 222206 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Silber |
| Durchmesser Kugel | 1.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 5.5 mm |
$9.29
Nasenstecker Silber—
$9.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Silber. Dezentes Design mit polierten Kugeln an beiden Enden sorgt für einen stilvollen Look. Leicht und bequem zu tragen, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 222206 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Silber |
| Durchmesser Kugel | 1.2 mm |
| Durchmesser Stab | 0.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 5.5 mm |















