
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia pink Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem Zirkonia in schönem Rubinrot. Hautverträglich, langlebig und perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein dezentes Accessoire, das Ihrem Look stilvollen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 221986 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia pink |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
$22.06
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia pink Ø2.5 mm—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelndem Zirkonia in schönem Rubinrot. Hautverträglich, langlebig und perfekt für den täglichen Gebrauch. Ein dezentes Accessoire, das Ihrem Look stilvollen Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 221986 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia pink |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
















