

Nasenstecker Edelstahl Zirkonia blau Ø2.3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Akzent und höchsten Tragekomfort. Ideal für den täglichen Gebrauch und Allergiker geeignet. Zeitlos schön und langlebig.
| Bestellnummer | 559736 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |
$3.66
Original: $10.45
-65%Nasenstecker Edelstahl Zirkonia blau Ø2.3 mm—
$10.45
$3.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.3 mm
Eleganter Damen Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das dezente Design sorgt für einen stilvollen Akzent und höchsten Tragekomfort. Ideal für den täglichen Gebrauch und Allergiker geeignet. Zeitlos schön und langlebig.
| Bestellnummer | 559736 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia blau |
| Durchmesser | 2.3 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 7 mm |













