
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia rot Ø2.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in leuchtendem Rot. Perfekt für ein dezentes und doch auffälliges Accessoire, das Allergikerfreundlich und langlebig ist. Setzen Sie ein stilvolles Highlight mit diesem zeitlosen Schmuckstück!
| Bestellnummer | 222006 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |
$33.67
Nasenstecker Edelstahl Zirkonia rot Ø2.5 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 2.5 mm
Eleganter Nasenstecker aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem Zirkonia in leuchtendem Rot. Perfekt für ein dezentes und doch auffälliges Accessoire, das Allergikerfreundlich und langlebig ist. Setzen Sie ein stilvolles Highlight mit diesem zeitlosen Schmuckstück!
| Bestellnummer | 222006 |
| Schmuckart | Nasenstecker |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rot |
| Durchmesser | 2.5 mm |
| Durchmesser Stab | 1.0 mm |
| Einheit | Stk. |
| Oberfläche | poliert |
| Stablänge | 6 mm |













