
Ohrclips Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Edelstahl mit modernem, geschwungenem Design. Die Ohrclips sind nickelfrei, hautverträglich und ideal für empfindliche Ohren. Ein zeitloses Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt – ohne lästiges Ohrloch. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 553054 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrclips Edelstahl—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Edelstahl mit modernem, geschwungenem Design. Die Ohrclips sind nickelfrei, hautverträglich und ideal für empfindliche Ohren. Ein zeitloses Accessoire, das jedes Outfit stilvoll ergänzt – ohne lästiges Ohrloch. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 553054 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















