

Ohrclips Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Edelstahl. Das moderne Design mit mattierten und glänzenden Flächen verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ohne Ohrlöcher tragbar.
| Bestellnummer | 553056 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 7.0 mm |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrclips Edelstahl—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Edelstahl. Das moderne Design mit mattierten und glänzenden Flächen verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Hautfreundlich und langlebig – perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ohne Ohrlöcher tragbar.
| Bestellnummer | 553056 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 7.0 mm |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















