
Ohrclips Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Edelstahl mit stilvollem, modernem Design. Die glänzende Oberfläche verleiht einen edlen Look und sorgt für angenehmen Tragekomfort ohne Ohrlöcher. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 553058 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 19 mm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrclips Edelstahl—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Edelstahl mit stilvollem, modernem Design. Die glänzende Oberfläche verleiht einen edlen Look und sorgt für angenehmen Tragekomfort ohne Ohrlöcher. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 553058 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 19 mm |
| Oberfläche | poliert |
















