


Ohrclips Silber gelb rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Silber mit zweifarbiger Optik in Silber und Gold. Das geschwungene Design sorgt für zeitlose Schönheit und perfekten Halt ohne Ohrlöcher. Ideal für jeden Anlass, vereinen sie Stil und Komfort in einem Accessoire.
| Bestellnummer | 606947 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 15 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Ohrclips Silber gelb rhodiniert—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Silber mit zweifarbiger Optik in Silber und Gold. Das geschwungene Design sorgt für zeitlose Schönheit und perfekten Halt ohne Ohrlöcher. Ideal für jeden Anlass, vereinen sie Stil und Komfort in einem Accessoire.
| Bestellnummer | 606947 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 15 mm |
















