


Ohrclips Silber gelb vergoldet Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Klassisches und zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Ideal für Damen ohne Ohrlöcher oder für alle, die einen bequemen und stilvollen Schmuck suchen. Leicht, komfortabel und einfach zu tragen.
| Bestellnummer | 606950 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Höhe | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrclips Silber gelb vergoldet Ø17 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Silber mit glänzender Oberfläche. Klassisches und zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Ideal für Damen ohne Ohrlöcher oder für alle, die einen bequemen und stilvollen Schmuck suchen. Leicht, komfortabel und einfach zu tragen.
| Bestellnummer | 606950 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Höhe | 9 mm |
| Oberfläche | poliert |
















