


Ohrclips Silber rhodiniert Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Silber mit mattem Finish. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent verleiht. Ideal für empfindliche Ohren, da kein Stechen erforderlich ist. Komfortabel und leicht zu tragen, perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606949 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Höhe | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrclips Silber rhodiniert Ø17 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus hochwertigem Silber mit mattem Finish. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent verleiht. Ideal für empfindliche Ohren, da kein Stechen erforderlich ist. Komfortabel und leicht zu tragen, perfekt für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606949 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.5 g |
| Höhe | 9 mm |
| Oberfläche | mattiert |
















