


Ohrclips Silber Zirkonia 10 Steine gelb rhodiniert Ø15.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 15.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus Silber mit zweifarbiger Struktur – teilvergoldet und mattiert. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die einen dezenten Glanz verleihen. Komfortabler Clipverschluss für einfaches Tragen ohne Ohrlöcher. Ein stilvoller Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606946 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Durchmesser | 15.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Oberfläche | strukturiert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrclips Silber Zirkonia 10 Steine gelb rhodiniert Ø15.5 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 15.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrclips aus Silber mit zweifarbiger Struktur – teilvergoldet und mattiert. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die einen dezenten Glanz verleihen. Komfortabler Clipverschluss für einfaches Tragen ohne Ohrlöcher. Ein stilvoller Schmuckklassiker für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606946 |
| Schmuckart | Ohrclips |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert, vergoldet |
| Durchmesser | 15.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Oberfläche | strukturiert |
















