

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 18 Steine Herz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus 375er Gelb- und Weißgold in Herzform. Der liebevoll gestaltete Anhänger ist teils mit funkelnden Zirkonia besetzt und sorgt für strahlende Akzente. Ein bezauberndes Schmuckstück, das jedem Outfit einen verspielten Charme verleiht.
| Bestellnummer | 562288 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 18 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold, 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 18 Steine Herz—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus 375er Gelb- und Weißgold in Herzform. Der liebevoll gestaltete Anhänger ist teils mit funkelnden Zirkonia besetzt und sorgt für strahlende Akzente. Ein bezauberndes Schmuckstück, das jedem Outfit einen verspielten Charme verleiht.
| Bestellnummer | 562288 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 18 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |













