
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Delfin
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrhänger aus 375er Gelbgold sind perfekt für Mädchen. Der zarte Delfin-Anhänger sorgt für verspielten Charme und ist ein schönes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, leicht und angenehm zu tragen – ideal als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 555769 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Delfin—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Ohrhänger aus 375er Gelbgold sind perfekt für Mädchen. Der zarte Delfin-Anhänger sorgt für verspielten Charme und ist ein schönes Accessoire für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet, leicht und angenehm zu tragen – ideal als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 555769 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | poliert |













