

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Schmuck für kleine Prinzessinnen: Diese bezaubernden Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit herzförmigem Anhänger sind das perfekte Geschenk für Mädchen. Filigranes Design, sicherer Verschluss und hochwertiges Gold machen sie zum strahlenden Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569597 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$70.71
Original: $202.04
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Herz—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Schmuck für kleine Prinzessinnen: Diese bezaubernden Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit herzförmigem Anhänger sind das perfekte Geschenk für Mädchen. Filigranes Design, sicherer Verschluss und hochwertiges Gold machen sie zum strahlenden Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569597 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |













