
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Pferd
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus 375er Gelbgold mit detailreichem Pferde-Motiv. Leicht und bequem zu tragen, bringen sie Pferdeliebhaberinnen zum Strahlen. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck – hochwertig verarbeitet und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 541884 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$510.92
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Pferd—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrhänger für Mädchen aus 375er Gelbgold mit detailreichem Pferde-Motiv. Leicht und bequem zu tragen, bringen sie Pferdeliebhaberinnen zum Strahlen. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck – hochwertig verarbeitet und liebevoll gestaltet.
| Bestellnummer | 541884 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Pferd |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |













