
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Schnecke
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Zuckersüße Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit einem liebevoll gestalteten Schnecken-Anhänger. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, die einen besonderen und langlebigen Begleiter suchen. Ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 555762 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$93.07
Original: $265.91
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Schnecke—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Zuckersüße Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit einem liebevoll gestalteten Schnecken-Anhänger. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Schmuckliebhaberinnen, die einen besonderen und langlebigen Begleiter suchen. Ein zauberhaftes Geschenk!
| Bestellnummer | 555762 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schnecke |
| Breite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 23 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













