

Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit edlen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürlichen Glanz – perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrhänger feminine Akzente. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 584242 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |
$134.12
Original: $383.19
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit edlen Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürlichen Glanz – perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen diese Ohrhänger feminine Akzente. Ein Schmuckstück voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 584242 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 35 mm |
| Oberfläche | poliert |

















