


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 18 Steine Schmetterling
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Schmetterlingsanhänger verleihen jedem Look verspielte Eleganz und sind perfekt für kleine Prinzessinnen, die stilvolle und liebevolle Accessoires lieben.
| Bestellnummer | 595081 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$371.58
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 18 Steine Schmetterling—
$371.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die filigranen Schmetterlingsanhänger verleihen jedem Look verspielte Eleganz und sind perfekt für kleine Prinzessinnen, die stilvolle und liebevolle Accessoires lieben.
| Bestellnummer | 595081 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |













