
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Herz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform. Jeder Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia verziert und sorgt so für einen kindlichen, eleganten Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuckgebrauch. Ein bezauberndes Geschenk!
| Bestellnummer | 563353 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$283.33
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Herz—
$283.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Herzform. Jeder Anhänger ist mit einem funkelnden Zirkonia verziert und sorgt so für einen kindlichen, eleganten Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Schmuckgebrauch. Ein bezauberndes Geschenk!
| Bestellnummer | 563353 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |













