
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Herz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit herzförmigem Design. Im Inneren des Herzen funkelt ein klarer Zirkonia, der kindliche Eleganz und zeitlose Schönheit verbindet. Perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 588179 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$105.26
Original: $300.74
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 2 Steine Herz—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Mädchen-Ohrhänger aus 375er Gelbgold mit herzförmigem Design. Im Inneren des Herzen funkelt ein klarer Zirkonia, der kindliche Eleganz und zeitlose Schönheit verbindet. Perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 588179 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |













