
Ohrhänger 375/9 K Weissgold Ø12 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold. Die runden Anhänger sind mattiert und mit filigranen, glänzenden Sternmotiven verziert, die für funkelnde Akzente sorgen. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 547633 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Oberfläche | mattiert |
$178.82
Original: $510.92
-65%Ohrhänger 375/9 K Weissgold Ø12 mm—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375 Weißgold. Die runden Anhänger sind mattiert und mit filigranen, glänzenden Sternmotiven verziert, die für funkelnde Akzente sorgen. Ein zeitloses Accessoire für stilbewusste Frauen. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 547633 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Oberfläche | mattiert |













