


Ohrhänger 750/18 K Weissgold Ø12 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit fein mattierter Oberfläche und dezenten Glanzelementen. Die kugelförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Stilvoller Schmuck für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 547519 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert |
$337.32
Original: $963.78
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Ø12 mm—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit fein mattierter Oberfläche und dezenten Glanzelementen. Die kugelförmigen Anhänger verleihen jedem Outfit einen edlen und modernen Look. Stilvoller Schmuck für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 547519 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | mattiert |













