
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Ø9 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit einer matten Kugeloptik, verziert mit dezenten, funkelnden Sternenmustern. Ein zeitloser Begleiter, der klassische Eleganz und modernen Stil perfekt verbindet. Ideal für jeden Anlass und das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 547526 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$219.46
Original: $627.03
-65%Ohrhänger 750/18 K Weissgold Ø9 mm—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus 750er Weißgold mit einer matten Kugeloptik, verziert mit dezenten, funkelnden Sternenmustern. Ein zeitloser Begleiter, der klassische Eleganz und modernen Stil perfekt verbindet. Ideal für jeden Anlass und das tägliche Tragen.
| Bestellnummer | 547526 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Durchmesser | 9 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | sandmatt |













