
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Rubin rot, 2 Steine, Diamant 0.18 ct, 50 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Filigranes Tropfen-Design mit funkelnden Diamanten besetzt und edlem Rubin als Highlight in der Mitte. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Anlässe oder den Alltag. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 588462 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin rot, 2 Steine Diamant 0.18 ct, 50 Steine, w-si |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,730.15
Ohrhänger 750/18 K Weissgold Rubin rot, 2 Steine, Diamant 0.18 ct, 50 Steine, w-si—
$1,730.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 50 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 750er Weißgold. Filigranes Tropfen-Design mit funkelnden Diamanten besetzt und edlem Rubin als Highlight in der Mitte. Ein zeitloser Schmuckklassiker für besondere Anlässe oder den Alltag. Perfekt für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 588462 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin rot, 2 Steine Diamant 0.18 ct, 50 Steine, w-si |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |













