


Ohrhänger Edelstahl Stern
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilvollem Stern-Design. Die filigranen, unterschiedlich großen Sterne verleihen jedem Outfit einen modernen und femininen Look. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Ein funkelnder Hingucker!
| Bestellnummer | 597190 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Stern |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$22.06
Ohrhänger Edelstahl Stern—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilvollem Stern-Design. Die filigranen, unterschiedlich großen Sterne verleihen jedem Outfit einen modernen und femininen Look. Hautfreundlich, langlebig und perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Ein funkelnder Hingucker!
| Bestellnummer | 597190 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Stern |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
















