


Ohrhänger Edelstahl synth. Stein 2 Steine
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem stilvollen synthetischen Stein in raffinierter Form. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie dezent funkelnde Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601183 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | synth. Stein 2 Steine |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
$91.73
Ohrhänger Edelstahl synth. Stein 2 Steine—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem stilvollen synthetischen Stein in raffinierter Form. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie dezent funkelnde Akzente und passen perfekt zu jedem Outfit – ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 601183 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | synth. Stein 2 Steine |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
















