
Ohrhänger Edelstahl Zirkonia aqua, 2 Steine Ø13 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in strahlendem Blau. Leicht und bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 586032 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia aqua, 2 Steine |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
$103.34
Ohrhänger Edelstahl Zirkonia aqua, 2 Steine Ø13 mm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen in strahlendem Blau. Leicht und bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 586032 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia aqua, 2 Steine |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
















