
Ohrhänger Edelstahl Zirkonia weiss, 2 Steine rosé IP beschichtet Ø13 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Die Ohrhänger sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586034 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Ohrhänger Edelstahl Zirkonia weiss, 2 Steine rosé IP beschichtet Ø13 mm—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldener Beschichtung. Die Ohrhänger sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Outfit einen strahlenden Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 586034 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |













