



Ohrhänger Elyna aus Edelstahl glanz-eismattiert, Ø10mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zeitlose Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, runde Design mit matter Oberfläche verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 594255 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Elyna aus Edelstahl glanz-eismattiert, Ø10mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
Zeitlose Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl. Das schlichte, runde Design mit matter Oberfläche verleiht jedem Outfit eine elegante Note. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Rostfrei, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 594255 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 10 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
















