


Ohrhänger Joy Edelstahl mit Aqua Blue Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlose, runde Fassung zaubert dezenten Glanz und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig für täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 593945 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia aqua |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Joy Edelstahl mit Aqua Blue Zirkonia, Ø9.5mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die zeitlose, runde Fassung zaubert dezenten Glanz und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Hautfreundlich und langlebig für täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 593945 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia aqua |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















