


Ohrhänger Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlichte, moderne Form sorgt für einen zeitlosen Look und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – von Alltag bis Abendveranstaltung. Pflegeleicht & langlebig.
| Bestellnummer | 593936 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrhänger Joy Edelstahl mit Crystal White Zirkonia, Ø9.5mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die schlichte, moderne Form sorgt für einen zeitlosen Look und macht diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – von Alltag bis Abendveranstaltung. Pflegeleicht & langlebig.
| Bestellnummer | 593936 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia weiss, 2 Steine |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















