


Ohrhänger Joy Edelstahl mit Jungle Green Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen in edlem Grün. Zeitloses Design für jeden Anlass, das perfekt zu stilvollen Outfits passt. Hautfreundlich, langlebig und ein glänzender Blickfang für Ihren Look.
| Bestellnummer | 593999 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrhänger Joy Edelstahl mit Jungle Green Zirkonia, Ø9.5mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen in edlem Grün. Zeitloses Design für jeden Anlass, das perfekt zu stilvollen Outfits passt. Hautfreundlich, langlebig und ein glänzender Blickfang für Ihren Look.
| Bestellnummer | 593999 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia grün, 2 Steine |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















