

Ohrhänger Joy Gold mit Zirkonia Ultra Black, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Der funkelnde schwarze Zirkonia-Stein setzt einen stilvollen Akzent und verleiht jedem Outfit einen modernen, edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597825 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrhänger Joy Gold mit Zirkonia Ultra Black, Ø9.5mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Der funkelnde schwarze Zirkonia-Stein setzt einen stilvollen Akzent und verleiht jedem Outfit einen modernen, edlen Look. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597825 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz, 2 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















