


Ohrhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Purple Rose Zirkonia, Ø9.5mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus robustem Edelstahl in Roségold. Gefertigt mit funkelnden, violetten Zirkonia-Steinen, die jedem Look einen Hauch von Farbe und Stil verleihen. Leicht und bequem tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594035 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$62.70
Ohrhänger Joy Roségold aus Edelstahl und Purple Rose Zirkonia, Ø9.5mm—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus robustem Edelstahl in Roségold. Gefertigt mit funkelnden, violetten Zirkonia-Steinen, die jedem Look einen Hauch von Farbe und Stil verleihen. Leicht und bequem tragen – ein perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 594035 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
















