

Ohrhänger Silber
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Federn. Leicht und beweglich, verleihen sie jedem Outfit einen stilvollen, natürlichen Charme. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 582405 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrhänger Silber—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 50 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als filigrane Federn. Leicht und beweglich, verleihen sie jedem Outfit einen stilvollen, natürlichen Charme. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 582405 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Länge | 50 mm |
| Oberfläche | poliert |
















