
Ohrhänger Silber Abalone 2 Steine Herz Ø5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit wunderschöner Abalone-Fütterung in Herzform. Der schimmernde Abalone-Effekt verleiht jedem Outfit eine frische, natürliche Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 585118 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber Abalone 2 Steine Herz Ø5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit wunderschöner Abalone-Fütterung in Herzform. Der schimmernde Abalone-Effekt verleiht jedem Outfit eine frische, natürliche Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 585118 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone 2 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 26 mm |
















