

Ohrhänger Silber Abalone
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Abalone-Muschelinlay. Die tropfenförmigen Anhänger setzen schimmernde Akzente in Blau-, Grün- und Violetttönen. Perfekt für stilvolle Auftritte und als zauberhaftes Geschenk.
| Bestellnummer | 572134 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrhänger Silber Abalone—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 26 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit funkelndem Abalone-Muschelinlay. Die tropfenförmigen Anhänger setzen schimmernde Akzente in Blau-, Grün- und Violetttönen. Perfekt für stilvolle Auftritte und als zauberhaftes Geschenk.
| Bestellnummer | 572134 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 26 mm |
| Oberfläche | poliert |

















