


Ohrhänger Silber Abalone Blatt
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit schimmernden Abalone-Perlmutt-Einlagen in Form eines Blattes. Einzeln gefertigte Schmuckstücke, die durch ihr natürliches Farbspiel und filigranes Design jedes Outfit stilvoll ergänzen. Für besondere Momente!
| Bestellnummer | 590460 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
$103.34
Ohrhänger Silber Abalone Blatt—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit schimmernden Abalone-Perlmutt-Einlagen in Form eines Blattes. Einzeln gefertigte Schmuckstücke, die durch ihr natürliches Farbspiel und filigranes Design jedes Outfit stilvoll ergänzen. Für besondere Momente!
| Bestellnummer | 590460 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 30 mm |
| Oberfläche | poliert |
















