



Ohrhänger Silber Abalone Blatt
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Blatt-Design. Die Schmuckstücke sind mit schimmerndem Abalone-Inlay verziert und ziehen mit ihrem natürlichen Farbspiel alle Blicke auf sich. Perfekt für jeden Anlass und stilvoller Hingucker.
| Bestellnummer | 591611 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrhänger Silber Abalone Blatt—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Blatt-Design. Die Schmuckstücke sind mit schimmerndem Abalone-Inlay verziert und ziehen mit ihrem natürlichen Farbspiel alle Blicke auf sich. Perfekt für jeden Anlass und stilvoller Hingucker.
| Bestellnummer | 591611 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Blatt |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 33 mm |
| Oberfläche | poliert |
















