
Ohrhänger Silber Abalone Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Diese wunderschönen Ohrhänger aus Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Das Herzdesign ist mit funkelndem Abalone-Muschel-Inlay verziert, das schillernde Farben und eine besondere Tiefe zeigt. Elegant, verspielt und zeitlos – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 572126 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Ohrhänger Silber Abalone Herz—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
Diese wunderschönen Ohrhänger aus Silber sind das perfekte Accessoire für Mädchen. Das Herzdesign ist mit funkelndem Abalone-Muschel-Inlay verziert, das schillernde Farben und eine besondere Tiefe zeigt. Elegant, verspielt und zeitlos – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 572126 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Abalone |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |













