


Ohrhänger Silber Amethyst 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Jeder Ohrhänger ist besetzt mit einem funkelnden, tropfenförmigen Amethyst, der für einen edlen Look und einen Hauch von Farbe sorgt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603661 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
$173.02
Ohrhänger Silber Amethyst 2 Steine gelb vergoldet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Jeder Ohrhänger ist besetzt mit einem funkelnden, tropfenförmigen Amethyst, der für einen edlen Look und einen Hauch von Farbe sorgt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 603661 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Amethyst 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 22 mm |
| Oberfläche | poliert |
















